+7 (8162) 66-22-64

28.11.2014

Семинар В Парфинскои районе

28 ноября, руководитель департамента образования и молодежной политики Новгородской области Анатолий Осипов прибыл в Парфинский район с рабочим визитом. 


В МАОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Парфино» состоялся семинар-совещание по теме «О путях повышения эффективности образования». В совещании приняли участие заместитель губернатора Новгородской области Алексей Афанасьев, руководитель департамента образования Анатолий Осипов, его первый заместитель Елена Сергеева,  заведующая отделом образования Парфинского муниципального района Наталья Матвеева, а также педагогический коллектив школы.

На совещании обсуждались вопросы по бюджету сферы образования на 2015 год, результаты анализа состояния и развития системы образования Новгородской области, вопросы о выполнении целевых показателей заработной платы по Указам Президента Российской Федерации в 2014 году, о государственной итоговой аттестации, национальных и международных исследованиях качества образования в 2015 году и другие темы.

Также на совещании были затронуты вопросы об итогах и перспективных направлениях развития системы дополнительного образования района, о системе работы с приемными семьями и о взаимодействии с музеями.

Кроме того, был выслушан начальник отдела по водоподготовке компании "Водная стратегия" - Звягина Е.А., с вопросами по  реализации программы Новгородской области "Развитие образования и молодежной политики в Новгородской области на 2014-2020" 


Фото
Видео
Запросить обратный звонок
Подбор водоочистного оборудования
Наши партнеры
© 2013, ООО «Водная стратегия»
173008, г. Великий Новгород, ул. Северная, д. 2
(8162) 66-22-64
office@waterstrategy.ru
Яндекс.Метрика